» » » Темные круги под глазами

Темные круги под глазами

Описание Комментарии
Темные круги под глазами

Причины появления темных кругов под глазами.
Кожа вокруг глаз очень нежная, требовательна к бережному отношению. В раннем возрасте мы не задумываемся о последствиях некачественной косметики неправильного снятия макияжа. И из-за этого в последствии и появляются темные круги под глазами. Хотя это не единственная причина появления темных кругов.

znak1 Часто эти причины связанны с индивидуальными особенностями организма, близкого расположения сосудов. Иногда появление кругов вызвано аллергической реакцией. Причиной образования кругов под глазами может быть нехватка в организме железа или обезвоживание. Неправильные диеты ограничивают рацион и могут привести к нехватке в организме витаминов.
Все это приводит к нарушению обмена веществ, влияет на работу внутренних органов и естественно отражается па внешнем виде. Кроме этого люди увлекающиеся курением, употреблением кофеина в больших количествах часто страдают данной проблемой. Поэтому стоит задуматься о здоровом образе жизни, чтобы сохранить природную красоту.
znak2 Врачи утверждают, что цвет кругов под глазами напрямую говорит о заболеваниях внутренних органов. Так при синих кругах следует обратить внимание на кровообращение, красные аллергия или заболевания почек, желтые - нарушение работы печени. Обладателям таких кругов необходимо посетить врачей, сделать соответствующие анализы. Поэтому прежде чем прибегать к косметическим средствам, пройдите полное медицинское обследование.
Возможно, причинами появления темных кругов под глазами может быть переутомление, регулярный недосып. Человеку необходимо для сна не менее восьми часов.
znak1 Снять усталость и убрать круги под глазами помогут контрастные умывания. Начинать и заканчивать умывания следует холодной водой. Контрастное умывание улучшает кровообращение и повышает упругость кожи.
В народной медицине используется свежий огурец и картофель. Маски из этих овощей наносят на пятнадцать минут. Хорошим средством для снятия усталости глаз является гимнастика для глаз.
1. Если глаза очень устали и под ними синие пятна, отрежь два кружочка огурца, наложи на глаза и полежи с закрытыми глазами 15-20 минут.

2. Сырой картофель натираем на мелкой терке и накладываем кашицу на глаза на 15-20 минут. Потом аккуратно смываем теплой водой.

3. Можно смешать 1 чайную ложку измельченной петрушки с 2 чайными ложками сметаны. Нанести на глаза на 20-30 минут и смыть теплой водой.
в закладки
Просмотров:782
Версия для печати Темные круги под глазами

Онлайн расклады на картах Таро

ХОЧЕТ ЛИ ОН БЫТЬ СО МНОЙ? | ТАРО ГАДАНИЕ ОНЛАЙНХОЧЕТ ЛИ ОН БЫТЬ СО МНОЙ? | ТАРО ГАДАНИЕ ОНЛАЙН

ЕГО МЫСЛИ И ЧУВСТВА К ВАМ СЕГОДНЯ ТАРО. Гадание онлайнЕГО МЫСЛИ И ЧУВСТВА К ВАМ СЕГОДНЯ ТАРО. Гадание онлайн

Онлайн расклады на картах Таро

Гадание на любовь и отношения

ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ?| Гадание Онлайн | Расклад Таро | Таро онлайн
ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ?| Гадание Онлайн | Расклад Таро | Таро онлайн
Новый Расклад Таро "ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ?"...

Смотрите также

Темные круги пол глазами.  Причины их появления Темные круги пол глазами.  Причины их появления
Темные круги пол глазами. Причины их появления
Кожа вокруг глаз очень нежная, требовательна к бережному отношению. В раннем возрасте мы не задумываемся о последствиях некачественной косметики, неправильного...
Примочки для глаз снимут усталость Примочки для глаз снимут усталость
Примочки для глаз снимут усталость
Выжать сок из огурца и охладить в холодильнике. Вату пропитать огуречным соком и настоем лепестков роз, и делать примочки на глаза довольно часто, по крайней...
Мешки под глазами Мешки под глазами
Мешки под глазами
Образуются мешки под глазами. С почками все в порядке, в чем же причина? Как убрать мешки под глазами?......
Мешки под глазами
Мешки под глазами
Тёмные круги, мешки под глазами, бледный цвет лица. Что с этим делать? 1. 1 ч. ложку листьев шалфея залить 100 мл кипятка, настоять под крышкой в течение 20-30...
Кожа под глазами - Морщины под глазами народные средства
Кожа под глазами - Морщины под глазами народные средства
Очень важно правильно подобрать средство для снятия косметики. Оно должно удалять макияж легко, без усилий, не растягивая нежную кожу вокруг глаз. Если тушь...

Новое