«Замуж - не напасть, лишь бы с мужем не пропасть» - гласит народная мудрость.Чтобы жить долго и счастливо, нужно много трудиться над отношениями, и в большинстве своем это будни, а не праздники. Так почему же девчонки рвутся замуж?
Повзрослевшую девочку угнетает опека родителей, стены отчего дома становятся тесными, хочется быть самостоятельной, хозяйничать в собственном гнездышке. Но если только это мотив вашего желания выйти замуж - хоть за кого-нибудь - остановитесь! Вы ведь не просто вырветесь из родительского дома, а будете вынуждены уживаться с другим человеком, у которого тоже есть какие-то убеждения и привычки. И если вы его не любите, скоро вас потянет назад, под теплое мамино крылышко.
Подруги замужем давно, и только вы засиделись в девках? Это еще не значит, что любой ценой, срочно, немедленно вам надо покончить с одиночеством.
Еще страшнее одиночество вдвоем, что непременно случится, если вы свяжете свою жизнь с человеком, с которым у вас мало общего и кого вы не любите. Рано или поздно вы почувствуете себя скованной по рукам и ногам.
В семье, где вы росли, не было особого достатка, вечно считали копейки и учили вас знать им цену. И вдруг - Принц! Богатый, щедрый - всем на зависть! Остерегайтесь такого мотива решения выйти замуж. Возможно, очень скоро принц превратится в жадного карлика, а шикарная квартира станет для вас золотой клеткой.
Даже если вы поняли, что этот человек - ваша судьба, позвольте любви расцвести во всей ее красоте. Не давите на избранника, чтобы немедленно взял вас в жены. Насладитесь конфетно-букетным периодом отношений, прежде чем сядете в семейную лодку.